Четверг, 25.04.2024, 04:24
FIFAshka
 
Меню сайта

FIFA 10 СКАЧАТЬ
Российская Премьер-Лига РПЛ 09

РПЛ 09 СКАЧАТЬ
Российская Премьер-Лига РПЛ 09

Наш опрос
Что лучше FIFA 10 или PES 10

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 2881
Обсудить на форуме

Статистика
______________________

Главная » Архив материалов
pic
 FIFA 10 DEMO ( torrent ) теперь можно скачать  у нас !!!!!
Просмотров: 1187 | Добавил: duk | Дата: 15.09.2009 | Комментарии (0)


Карлик – с носом!5 сентября 2009 года, суббота. 21:00
Автор: Олег Лысенко, "Чемпионат.ру"

Фото: Reuters

Фоторепортаж с матча Россия – Лихтенштейн (43 фото)

Матчи с футбольными гномами калибра Лихтенштейна подобны лотерее без выигрыша. Славы в таких встречах не заслужишь – зато позора, ежели что не так, абсолютно точно не оберёшься. С ними, этими обитателями дна рейтинга ФИФА, нужно постоянно держать ухо востро – времена, когда они по первому требованию отдавали фавориту всю очковую наличность, остались в прошлом. Теперь и клеркам с почтальонами есть что ответить футбольным профи. Апрельскую игру в Вадуце помните? То-то же…

И вот этого злобного карлика и надлежало в субботу пройти сборной России. Пройти с как можно меньшими потерями – нет, не очков (об их недостаче даже речи быть не могло) – физических сил и нервов. Ну и людей, само собой. Победить малой кровью. Ведь уже в среду поединок с Уэльсом – а эти ребята на родном красавце "Миллениуме" кого угодно способны если не в дрожь вогнать, то как минимум серьёзно озадачить. Этот соперник намного задиристее и мастеровитее лихтенштейнских полулюбителей.

Чемпионат мира-2010. Отборочный турнир
Группа 4. 9-й тур

Россия - Лихтенштейн - 3:0

Голы: В.Березуцкий, 18 (1:0); Павлюченко, 39 - с пенальти (2:0); Павлюченко, 45 - с пенальти (3:0).
Это завтра, а сегодня… А сегодня на повестке дня стояла последняя команда четвёртой отборочной группы. Могу себе только представить, как ждали питерские болельщики новой встречи со своим любимцем Аршавиным. Наверное, сильно. Однако Андрей на поле родного "Петровского" не вышел – дабы не усугублять не до конца залеченное повреждение. По аналогичной причине вне заявки остался и Жирков. Резонное решение – нужды сверх меры рисковать здоровьем ключевых игроков у Хиддинка в этот дождливый петербургский вечер не было.

Однако же совсем без "англичан" дело не обошлось. Их на поле оказалось двое – Билялетдинов и Павлюченко. Остальные девять футболистов в бордовой амуниции представляли другую Премьер-Лигу – российскую. Капитанские полномочия в отсутствие Аршавина вновь вернулись к Семаку. У гостей легионеров набралось вдвое больше – три "швейцарца" и "австриец" Фрик – самый известный в Европе лихтенштейнский забивала. Но до последнего мяч очень долго не долетал. Хозяева начали матч так, как и должны были начать, – энергично, напористо и довольно быстро.

Интересный эксперимент Гус затеял на левом фланге атаки, где расположил сразу двоих мастеров атакующего жанра – Билялетдинов вживался в образ Жиркова, а Зырянов играл в своём привычном амплуа созидателя. Правый край был сугубо зенитовским: впереди Быстров, в тылу – Анюков.

Хотя понятие "тыл" в данном случае было в достаточной степени условным – в наступлении на ворота Йеле не участвовал только Акинфеев. А защитники, между прочим, в первые полчаса преуспели на чужой половине даже побольше штатных бомбардиров! Мог забить Павлюченко, причём дважды, мог Быстров, а забил Березуцкий! Который Василий. Ассистировал же ему ни кто иной, как коллега по центру обороны Игнашевич, вернувший мяч в штрафную после корнера в исполнении Зырянова.

Сергей, кстати, и самостоятельно дважды угрожал воротам противника, причём делал это как залихватский форвард – после первого удара Игнашевича Йеле всего на пару десятков секунд отсрочил взятие своих ворот, а второму "авианалёту" армейца чуточку не хватило точности.

Гипотеза о том, что соперники наподобие Лихтенштейна зачастую держатся только до первого пропущенного мяча, а после рассыпаются, будто карточный домик, нашла своё подтверждение и в данном случае. Главное, не откладывать дело в долгий ящик. Россияне благоразумно не стали этого делать – и одним ударом фактически прикончили всю интригу в матче.

Пропустив, ребята Ханс-Петера Цаугга откровенно поплыли. И ещё до перерыва получили не только второй, но и третий гол. Причём оба с пенальти, и оба – от ноги Павлюченко. Один одиннадцатиметровый для Романа заработал Денисов, другой – Кержаков. В обоих случаях справедливость решений румына Константина разночтений не вызывала: опорник "Зенита", сыграв в стенку с Зыряновым, получил удар сзади по ногам от Рицбергера, а динамовского форварда буквально затоптали Фогт и Ори.

Во втором тайме Хиддинк произвёл сугубо зенитовскую рокировку: Зырянов, проведя отличные 45 минут, ушёл отдыхать, а его место на поле занял Семшов. А немного погодя Гус разменял и братьев: Василия Березуцкого – на Алексея. Дождь над Петровским островом усилился, а темп игры, напротив, значительно упал. Одни хотели, но не могли, другие могли, но уже не очень-то и хотели. Сэкономленные в субботу силы футболистам российской сборной в среду ещё ой как пригодятся.

А вот Денисов в Кардиффе, увы, не сыграет. Полученная ещё в первом тайме карточка стала для Игоря второй в отборочном турнире – видимо, этим обстоятельством и была продиктована третья замена Хиддинка. Последним на поле появился дебютант Ребко – не исключено, что именно ему и придётся подменить в Уэльсе дисквалифицированного товарища.

По понятным причинам очень хотел забить именно здесь и именно сейчас Быстров. И однажды таки отправил мяч в сетку, но из офсайда, в который забрался... Кержаков.

Так или иначе, задача выполнена, а голом больше, голом меньше – не так уж важно. Ещё три победы – и билеты в ЮАР гарантированно в кармане...
Просмотров: 955 | Добавил: KiborG | Дата: 06.09.2009 | Комментарии (0)


Реабилитировались за Фареры5 сентября 2009 года, суббота. 22:35
Автор: Михаил Тяпков, "Чемпионат.ру"

Фото: Сергей Апенькин, "Чемпионат.ру"

Реабилитироваться за катастрофическое поражение от Фарер Игорь Колыванов выпустил принципиально другой состав молодёжной сборной. От стартового, вышедшего в Торсхавне, осталось лишь три футболиста – вратарь Песьяков да защитники Макеев с Щенниковым.

Российская "молодёжка" оказалась в непростом положении: румыны, одержав три победы, уверенно вырвались на первое место в группе, подопечных Колыванова обошли молдоване и фарерцы, а с Латвией россияне шли перед очной встречей вровень. Правда, отборочный цикл начался недавно, так что все неудачи пока относительны.

Чемпионат Европы-2011. U-21. Отборочный раунд
Группа 1. 4-й тур

Латвия - Россия - 0:4

Голы: Рыжов, 15 (0:1); Яковлев, 28 (0:2); Рыжов, 49 (0:3); Горбатенко, 53 (0:4).
В гостях россияне вышли атаковать и забивать, причём забивать много – об этом свидетельствовало наличие на острие ударного трио Смолова, Рыжова и Яковлева.

Уже на первых минутах реакцию голкипера латвийской команды проверил капитан россиян Павел Мамаев – Икстенс справился не без труда, а после подачи углового был близок к успеху Яковлев. Хозяева ответили опаснейшим ударом Жулева – на сей раз выручил уже Песьяков.

И всё же преимущество российской "молодёжки" в классе сказалось достаточно быстро. Смолов получил мяч на левом крыле атаки, выполнил отличный прострел, и Рыжов расстрелял ворота практически в упор.

Атакующий пыл россиян после гола не спал – практически сразу мог забивать Смолов, после подачи со штрафного направивший мяч выше переклдины. Немного не хватило Баляйкину, чтобы замкнуть передачу Яковлева. Однако вскоре спартаковец уже сам оказался в нужное время в нужном месте, завершив многоходовую атаку своей команды.

Перед самым перерывом латыши немного активизировались у ворот Песьякова, но первый тайм так и закончился с уверенным перевесом россиян. А буквально через пару минут после свистка о начале второй половины счёт стал разгромным. Это Рыжов оформил дубль, замкнув прострел Баляйкина. А вскоре Дмитрий покинул поле, уступив место Прудникову. Между тем, счёт стал уже совсем неприличным. Яковлев обыграл голкипера и навесил точно на Горбатенко, которому не составило труда поставить в атаке точку.

Игорь Колыванов выпустил на поле свежих Гатагова и Кокорина. Оба они, как и ещё один вышедший на замену, Прудников, могли забить пятый мяч. Но буквально стеной стоял Икстенс. Впрочем, и 4:0 в гостях – вполне достойная победа, позволившая команде Колыванова немного перевести дух после шквала критики, обрушившейся на неё после поражения от Фарер.

А вот в турнирной таблице всё не так благостно. До Румынии ещё три очка при очных встречах в запасе, потенциально выше россиян и Молдавия. Но и здесь соперники ещё не выясняли отношения между собой. Так что если казуса Торсхавна не повторится, у российской "молодёжки" сохраняются хорошие шансы занять первое место в своей отборочной группе.
Просмотров: 944 | Добавил: KiborG | Дата: 06.09.2009 | Комментарии (0)



Полузащитник московского "Спартака" и сборной России Владимир Быстров перешел в "Зенит". Как стало известно Sportbox.ru, питерский клуб все-таки воспользовался пунктом в контракте 25-летнего футболиста, согласно которому красно-белые обязаны отпустить его за 15 миллионов евро при согласии самого хавбека.

"Зенит" же выразил готовность втрое увеличить зарплату футболисту. В Санкт-Петербурге он будет получать порядка 4 миллионов евро в год.

В пресс-службе красно-белых эту информацию, однако, комментировать отказались, предложив дождаться официального заявления.

Корреспонденту Sportbox.ru удалось связаться и с самим игроком, но он также не стал комментировать информацию о своем переходе.

Напомним, Быстров перешел в "Спартак" из "Зенита" летом 2005 года и с тех пор провел в составе красно-белых 137 матчей и забил 18 голов.


Просмотров: 856 | Добавил: KiborG | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (0)




Матчи 29 августа: 


Tom Tomsk - FC Moscow   
Начало матча: 13:40 29 August

Saturn Ramenskoe - Terek Grozniy    Начало матча: 16:15 29 August

Lokomotiv Moscow - FC Kuban     Начало матча: 18:45 29 August


В разделе "ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ" http://fifashka.ucoz.com/index/0-32




Просмотров: 941 | Добавил: KiborG | Дата: 28.08.2009 | Комментарии (0)

FC Zenit SPb - FC Nacional  Начало матча: 21:00 27 August

FK Amkar Perm - Fulham FC   Начало матча: 20:00 27 August

Dinamo Moscow - CSKA Sofia   Начало матча: 19:30 27 August
Просмотров: 824 | Добавил: KiborG | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (0)

Видеотрансляция матча Arsenal London - Celtic Glazgo на нашем сайте!!! Начало в 23,20!!!
Просмотров: 915 | Добавил: KiborG | Дата: 26.08.2009 | Комментарии (0)

 


Российской колонии прибыло26 августа 2009 года, среда. 12:30
Автор: Виталий Суворов .

Фото: Александр Сафонов . 

О переходе полузащитника сборной России Динияра Билялетдинова в английский "Эвертон" рассуждает сам футболист, а также известный специалист Юрий Севидов. Читайте об этом в традиционном обзоре прессы.

Билялетдинов: мне очень хотелось попробовать себя в Англии

В интервью "Спорт-экспрессу" полузащитник национальной команды России Динияр Билялетдинов, официально сменивший прописку, перейдя из московского "Локомотива" в ливерпульский "Эвертон",

Ещё не знаю, что это такое. Вот когда вручат майку с номером, почувствую себя полноценным членом команды.
рассказал о первых впечатлениях от перехода в английскую премьер-лигу, а также заявил, что самое сложное на первых порах – привыкнуть к сумасшедшим скоростям британского чемпионата.

"О серьёзных намерениях "Эвертона" мне сказали недели полторы-две назад. Конечно, желание поехать в Англию было. Но требовалось, чтобы в первую очередь договорились клубы и все были довольны. Мне же очень хотелось попробовать себя в сильном чемпионате", - рассказывает Билялетдинов.

Что касается ощущений от скорого переезда в один из сильнейших европейских чемпионатов, полузащитник сборной России отмечает, что на данный момент в "Эвертоне" он только на бумаге: в Англии ещё не был, команде не представлен, а потому говорить о каких-то впечатлениях пока не приходится. "Ещё не знаю, что это такое. Вот когда вручат майку с номером, почувствую себя полноценным членом команды", - цитирует футболиста "СЭ".

Рассуждая о возможных проблемах с адаптацией в новом для себя чемпионате, Динияр отмечает, что, по его мнению, самое сложное на первых порах – вписаться в ритм игры, привыкнуть к другому темпу, ведь английские команды показывают гораздо более быстрый футбол. Поэтому главная задача полузащитника, по его словам, это серьёзное прибавление в скорости. Что касается других российских футболистов, выступающих на Туманном Альбионе, Билялетдинов отмечает, что ни с кем из легионеров крепкой дружбой похвастаться не может, однако, безусловно, со всеми тремя находится в нормальных приятельских отношениях: "Жить будем в разных городах, так что не знаю, смогут ли они мне помогать. Но, наверное, будем созваниваться, расспрошу у них обо всём. Морально поддержат. Может, в гости съездим друг к другу".

Рассуждая об уже ставшей достаточно серьёзной английской колонии россиян, Билялетдинов отмечает, что главной причиной столь массовой заинтересованности в наших футболистах стал чемпионат Европы, на котором российская сборная проявила себя во всей красе. "Если раньше англичане боялись, что футболисты плохо адаптируются к их чемпионату, то после Евро, мне кажется, стали гораздо смелее относиться к России", - рассуждает новобранец "Эвертона".

В завершении разговора Динияр заявил, что "Локомотив" он покидает со спокойной душой: дела в его уже бывшем клубе пошли в гору, несмотря на то что в турнирной таблице "Локо" ещё, безусловно, нужно подтягиваться. Однако, по словам Билялетдинова, в команде и без него есть игроки, способные поставить финальный штрих, а потому сам Динияр желает "Локо" лишь одного: чтобы команда выполнила поставленную перед собой задачу. Что касается болельщиков железнодорожников, футболист рассказал, что прощаться с ними он не будет: может, ещё и вернётся. "Жизнь меняется. Но заранее скажу: всем большое спасибо за эти годы поддержки.

Жизнь меняется. Но заранее скажу: всем большое спасибо за эти годы поддержки. А фанатам желаю и дальше помогать команде, чтобы у них вместе – у футболистов и болельщиков - всё получилось
А фанатам желаю и дальше помогать команде, чтобы у них вместе – у футболистов и болельщиков - всё получилось", - завершает Билялетдинов.

Севидов: всё в руках Билялетдинова

На страницах свежего номера "Советского спорта" эксперт издания Юрий Севидов рассуждает о переезде Билялетдинова на Туманный Альбион и отмечает, что для качественной игры полузащитнику предстоит серьёзная работа над своими футбольными способностями.

"Трансфер Динияра Билялетдинова в "Эвертон", что и говорить, крайне неожиданен. Всё-таки полузащитник "Локо" в этом году долгое время был травмирован, а потом, восстанавливаясь, был только на пути к своей лучшей игре. В этом плане трансфер как нельзя кстати. "Локо" получил хорошие деньги, отпустив игрока, который уже многое сделал для клуба и нуждался в более сильной мотивации, чем матчи в российском чемпионате", - рассуждает Севидов.

Специалист отмечает, что довольно много критиковал Билялетдинова, но на то, по мнению Севидова, были причины: да, футболист порой играл плохо, но самое главное – не прогрессировал и не реализовывал то, что дал ему футбольный бог. Севидов, безусловно, желает Билялетдинову только самого хорошего и надеется на его успех английской премьер-лиге. Однако, чтобы Динияр всерьёз смог воплотить ожидания миллионов российских болельщиков в жизнь, полузащитнику, по словам специалиста, необходимо прибавлять.

Главным пробелом Динияра, по мнению Севидова, является игра в обороне. Специалист отмечает, что лишь великие игроки в Англии не обороняются, а посему задача Билялетдинова – в каждом стыке, в каждом эпизоде играть до конца, вести жёсткую борьбу, постоянно двигаться и прессинговать. "В Англии очень плотный и быстрый футбол, и футболист, не умеющий обороняться и избегающий стыков, там не котируется. Однако Билялетдинов парень умный, и уверен, понимает, что действия в обороне не его конёк", - считает Севидов.

Следующей задачей полузащитника сборной России, по мнению специалиста, является максимальное использование своих сильных сторон. Севидов отмечает, что вряд ли Динияру понадобится "выжигать" центр поля, главная причина,

В Англии очень плотный и быстрый футбол, и футболист, не умеющий обороняться и избегающий стыков, там не котируется. Однако Билялетдинов парень умный, и уверен, понимает, что действия в обороне не его конёк.
по которой "Эвертон" приобрёл полузащитника, – это усиление атаки.

"Нужен, по всей видимости, творческий игрок, который может и пас отдать, и сам завершить ударом. Что ж, если так, у Динияра есть отличный шанс. Он будет много играть, много контактировать с мячом – то, что надо. В этой ситуации, конечно, есть риск начать играть в подхалимский футбол, на партнёров… Но Билялетдинов в "Локо" доказывал, что сам умеет отлично бить по воротам", - отмечает специалист.

И, наконец, он уверен, что по приезду на Туманный Альбион Динияру стоит быть понаглее. В пример Юрий Севидов ставит Андрея Аршавина и Романа Павлюченко. "Первый, едва приехав в Англию, начал балакать по-английски, много общаться и ничуть не изменил себе, второй долго учил язык. Первый заиграл в свой футбол очень быстро, второй до сих пор ищет себя. Судя по всему, у Билялетдинова есть самолюбие, он вступает в самый сочный футбольный возраст – у него есть все шансы заиграть в Англии, чего ему и желаю. Пока эти шансы выглядят как 50 на 50, но всё в руках самого футболиста" - считает Севидов.
Просмотров: 909 | Добавил: duk | Дата: 26.08.2009 | Комментарии (0)

Вышли обновления базы данных РПЛ 09, исправляющие вылеты игры!!! Найти их вы сможете в КАТАЛОГЕ ФАЙЛОВ!!! 
Просмотров: 975 | Добавил: KiborG | Дата: 23.08.2009 | Комментарии (1)

Семак на обложке FIFA 10 в России

По сообщениям сайта Чемпионат.Ру на обложке российской FIFA 10 можно будет наблюдать Сергея Семака, Уэйна Руни и Бастиана Швайнштайгера. Также сообщается, что 25 августа в 12:00 на стадионе "Локомотив" состоится встреча с тем самым человеком с обложки, тоесть Семаком. Во время встречи присутствующие смогут задать вопросы Сергею и (!) сыграть с ним матч чемпионата России во всё той же FIFA 10.
Просмотров: 930 | Добавил: KiborG | Дата: 22.08.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Популярные файлы


РПЛ 09 (официальная версия) (1281)


FIFA 08 РПЛ + обновление (724)


FIFA 08: Обновление составов (547)


РПЛ для FIFA 09 v.1.0 (505)


FIFA 09 РОССИЙСКИЕ КРИЧАЛКИ и ГУЛЫ СТАДИОНОВ (401)


Новые формы РПЛ для FIFA 10. (368)


РПЛ для PES 2009 1.0 (338)


РПЛ 09 v.1.1 (319)


FIFA 10 лицензия (torrent file) (288)


FIFA 10 HD Grass Patch (227)

Друзья сайта
Сайт клана [hp]^Team
sahara-tm.clan.su

Последние файлы


Internal Master 10 Beta 1 (57)


Российские команды в еврокубках в FIFA 10 версия 1.1 (164)


Creation Master 10 Beta 1 (56)


Hamachi (42)


Новые формы РПЛ для FIFA 10. (368)


FIFA 10 HD Grass Patch (227)


Русификатор FIFA 10 v. 1.1 (34)


FIFA 10 Keyboard Patch (32)


Русские комментаторы FIFA 10 (99)


FIFA 10 Unlocker (74)

Последнее с форума
Хорошая доска объявлений.. (4625)

взять кредит под бизнес в банках алматы (1460)

Россия - Аргентина (1182)

Разное (1138)

Хорошая доска объявлений.. (227)

purchase cheap online Kamagra no perscription overnight (7)

12 перстной кишки язва диета номер1 (382)

7742 (135)

РПЛ 09 (31)

Турниры по FIFA 10 http://fifa.70mb.ru/ :D (20)


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz